Новости

14 марта 2019г. "Волски Биохим" провёл семинар в г. Владимире

     Совместно с Филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области компания "Волски Биохим" организовала и провела обучающий семинар на тему: "Инновационный подход к технологии возделывания сельскохозяйственных культур в условиях Владимирской области". Мероприятие состоялось 14 марта в Филиале ФГБУ « Россельхозцентр» по Владимирской области, г. Владимире. Участниками семинара стали главные агрономы хозяйств, главные агрономы управления сельского хозяйства районов, специалисты отдела растениеводства департамента сельского хозяйства Владимирской области, районные специалисты по защите растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области, руководители крестьянских /фермерских/ хозяйств Владимирской области. 

     На данном семинаре были рассмотрены следующие темы: " Задачи сельскохозяйственных предприятий Владимирской области на период проведения весенне-полевых работ в 2019 год"; " Опыт защиты рапса, кукурузы, сои от сорняков, вредителей, болезней в условиях Владимирской области"; "Утилизация и переработка пластиковой тары из под СЗР, пленки, биг-бегов" и др.
     Специалист компании "Волски Биохим" в своем выступлении подробно рассказал о биологической и экономической эффективности жидких комплексных удобрений ООО «Волски Биохим».

ООО Волски Биохим

 

российская научно-

производственная компания

с многолетней историей,

производит и реализует 

жидкие комплексные 

удобрения с микро -  

элементами на основе своих

запатентованных рецептур

  

Наши контакты

г. Нижний Новгород

+7 (831) 220-07-41

+7 (831) 200-31-30

office@volskybiochem.ru

www.volskybiochem.com

 

Представители

представитеои компании Волски Юиохим