Новости

Съезд дилеров «Волски Биохим»

В мероприятии приняли участие такие компании как: «ЗауралАгроХим» (Курганская обл.), «Агроинновации» (Воронежская обл.), «ТЕРРА» (Республика Удмуртия) и др.

Программа мероприятия включила презентации новых и текущих инновационных разработок компании «Волски Биохим» в области минерального питания. Был проведен мастер-класс на тему: «Успешные продажи микроэлементных удобрений в регионах РФ». В программе мероприятия был организован круглый стол с дискуссионной платформой, в рамках которой высказывались предложения по продвижению инновационных минеральных удобрений с микроэлементами и развитию регионов, осуществлялся обмен опытом региональных дилеров компании. Отдельно были озвучены планы дилеров по перспективам реализации микроэлементных удобрений в регионах ПФО, ЦФО и УФО.

При подведении итогов мероприятия были выработаны стратегические схемы продвижения инновационных микроудобрений и повышения информированности АПК-предприятий о биологической и экономической пользе комплексного минерального питания. Генеральный директор «Волски Биохим» Роман Куликов отметил, что агропроизводители заинтересованы в росте рентабельности производства за счёт применения инновационных методик и продуктов, что дает возможность динамичного развития компании на рынке агрохимикатов.

ООО Волски Биохим

 

российская научно-

производственная компания

с многолетней историей,

производит и реализует 

жидкие комплексные 

удобрения с микро -  

элементами на основе своих

запатентованных рецептур

  

Наши контакты

г. Нижний Новгород

+7 (831) 220-07-41

+7 (831) 200-31-30

office@volskybiochem.ru

www.volskybiochem.com

 

Представители

представитеои компании Волски Юиохим